Encontre voos baratos de Lisboa a Londres Stansted (LIS - STN)

Ida
Regresso
1 adulto
Adultos
18+
Jovens
12-17
Crianças
2-11
Bebés
< 2
Bebés ao colo
< 2
O preço apresentado para cada voo será a média para todos os passageiros, incluindo bebés.
Comparar vs. KAYAK todos | nenhum
Navegar por origens:
Navegar por destinos:

Datas flexíveis? Veja os melhores preços das últimas 48 horas...

Reserve voos baratos de Lisboa para Londres Stansted

(Ida e volta)
Ida: Qua 21 jun 2017 Volta: Ter 27 jun 2017 Viagem de 7 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:55
STN
19:45
2h 50m
direto
STN
7:55
LIS
10:45
2h 50m
direto
Ida: Sáb 27 mai 2017 Volta: Qua 14 jun 2017 Viagem de 19 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:30
STN
5:20
2h 50m
direto
STN
5:45
LIS
8:35
2h 50m
direto
Ida: Sex 9 jun 2017 Volta: Ter 13 jun 2017 Viagem de 5 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:00
STN
4:50
2h 50m
direto
STN
7:55
LIS
10:45
2h 50m
direto
Ida: Ter 26 set 2017 Volta: Ter 3 out 2017 Viagem de 8 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:30
STN
5:20
2h 50m
direto
STN
13:40
LIS
16:30
2h 50m
direto
Ida: Qui 28 set 2017 Volta: Ter 3 out 2017 Viagem de 6 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:55
STN
19:45
2h 50m
direto
STN
13:40
LIS
16:30
2h 50m
direto
Ida: Ter 19 set 2017 Volta: Qua 27 set 2017 Viagem de 9 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:30
STN
5:20
2h 50m
direto
STN
7:55
LIS
10:45
2h 50m
direto
Ida: Qui 21 set 2017 Volta: Seg 25 set 2017 Viagem de 5 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:30
STN
5:20
2h 50m
direto
STN
7:55
LIS
10:45
2h 50m
direto
Ida: Qua 17 mai 2017 Volta: Ter 23 mai 2017 Viagem de 7 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:55
STN
19:45
2h 50m
direto
STN
7:55
LIS
10:45
2h 50m
direto
Ida: Qui 18 mai 2017 Volta: Ter 23 mai 2017 Viagem de 6 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:55
STN
19:45
2h 50m
direto
STN
5:50
LIS
8:40
2h 50m
direto
Ida: Qui 25 mai 2017 Volta: Sáb 3 jun 2017 Viagem de 10 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:55
STN
19:45
2h 50m
direto
STN
13:50
LIS
16:40
2h 50m
direto
Ida: Sex 26 mai 2017 Volta: Sáb 3 jun 2017 Viagem de 9 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:00
STN
4:50
2h 50m
direto
STN
13:50
LIS
16:40
2h 50m
direto
Ida: Qui 8 jun 2017 Volta: Qua 21 jun 2017 Viagem de 14 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:55
STN
19:45
2h 50m
direto
STN
5:45
LIS
8:35
2h 50m
direto
Ida: Sex 23 jun 2017 Volta: Dom 25 jun 2017 Viagem de 3 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:00
STN
4:50
2h 50m
direto
STN
7:55
LIS
10:45
2h 50m
direto
Ida: Sáb 24 jun 2017 Volta: Seg 26 jun 2017 Viagem de 3 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:30
STN
5:20
2h 50m
direto
STN
13:40
LIS
16:30
2h 50m
direto
Ida: Qua 27 set 2017 Volta: Ter 3 out 2017 Viagem de 7 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:30
STN
5:20
2h 50m
direto
STN
7:55
LIS
10:45
2h 50m
direto
Ida: Sex 29 set 2017 Volta: Ter 3 out 2017 Viagem de 5 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:55
STN
19:45
2h 50m
direto
STN
13:40
LIS
16:30
2h 50m
direto
Ida: Sáb 30 set 2017 Volta: Ter 3 out 2017 Viagem de 4 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
17:05
STN
19:55
2h 50m
direto
STN
13:40
LIS
16:30
2h 50m
direto
Ida: Dom 28 mai 2017 Volta: Qua 14 jun 2017 Viagem de 18 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:30
STN
5:20
2h 50m
direto
STN
5:45
LIS
8:35
2h 50m
direto
Ida: Qua 31 mai 2017 Volta: Ter 6 jun 2017 Viagem de 7 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:30
STN
5:20
2h 50m
direto
STN
13:40
LIS
16:30
2h 50m
direto
Ida: Ter 9 mai 2017 Volta: Ter 23 mai 2017 Viagem de 15 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:55
STN
19:45
2h 50m
direto
STN
7:55
LIS
10:45
2h 50m
direto
Selecione uma companhia aérea:  Ryanair
Voos diretos LIS - STN na Ryanair
Nº do voo Partida: LIS Chegada: STN Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Válido entre
1885 6:00 8:50 28 abr - 27 out
1885 6:30 9:20 22 abr - 28 out
1887 14:50 17:40 5 mai - 26 mai
1887 15:10 18:00 26 abr - 3 mai
1887 15:10 18:00 25 abr - 25 jul
1887 15:10 18:00 24 abr - 31 jul
1887 15:10 18:00 23 abr - 30 jul
1887 15:10 18:00 6 mai - 29 jul
1883 19:45 22:35 7 mai - 25 jun
1883 20:55 23:45 31 mai - 26 jul
1883 20:55 23:45 4 mai - 27 jul
1883 20:55 23:45 1 mai - 29 mai
1883 20:55 23:45 28 abr - 28 jul
1883 20:55 23:45 26 abr - 24 mai
1883 20:55 23:45 25 abr - 25 jul
1883 21:05 23:55 22 abr - 29 jul
* Fazemos o possível para obter preços e taxas precisas; porém, os preços e taxas não são garantidos, e podem estar sujeitos a mudanças de última hora sobre as quais não temos nenhum tipo de controlo.
Aeroportos
Origem

Lisboa
61 €
Destino

Londres
61 €
C.ªs aéreas Avaliações sobre a companhia

18 passageiros que reservaram um voo de Lisboa para Londres deram uma nota média de 5,2 à companhia aérea com que viajou.

Global
5,6
A embarcar
5,1
Tripulação
6,6
Conforto
5,0
Comida
3,7
Entretenimento
2,9