Encontre voos em promoção de Porto a Rio de Janeiro–Galeão Intl (OPO - GIG)

Ida
Regresso
1 adulto
Adultos
18+
Jovens
12-17
Crianças
2-11
Bebés
< 2
Bebés ao colo
< 2
O preço apresentado para cada voo será a média para todos os passageiros, incluindo bebés.
Comparar vs. KAYAK todos | nenhum
Navegar por origens:
Navegar por destinos:

Datas flexíveis? Veja os melhores preços das últimas 48 horas...

Reserve voos baratos de Porto para Rio de Janeiro–Galeão Intl

(Ida e volta)
Ida: Qui 9 mar 2017 Volta: Qui 23 mar 2017 Viagem de 14 dias
554
Selecionar
Lufthansa
Lufthansa
OPO
7:15
GIG
4:05
20h 50m
1 escala
GIG
4:05
OPO
8:10
28h 05m
2 escalas
Ida: Qui 16 mar 2017 Volta: Seg 27 mar 2017 Viagem de 12 dias
566
Selecionar
Iberia
Iberia
OPO
4:05
GIG
17:30
13h 25m
1 escala
GIG
15:05
OPO
3:45
12h 40m
1 escala
Ida: Qua 15 mar 2017 Volta: Sex 24 mar 2017 Viagem de 10 dias
617
Selecionar
SWISS
SWISS
OPO
12:55
GIG
19:15
54h 20m
2 escalas
GIG
17:55
OPO
12:35
18h 40m
1 escala
Ida: Ter 14 fev 2017 Volta: Ter 7 mar 2017 Viagem de 22 dias
716
Selecionar
Air Europa
Air Europa
OPO
14:10
GIG
10:10
20h 00m
2 escalas
GIG
4:00
OPO
7:00
27h 00m
2 escalas
Ida: Ter 7 mar 2017 Volta: Ter 21 mar 2017 Viagem de 14 dias
748
Selecionar
TAP Portugal
TAP Portugal
OPO
5:05
GIG
15:50
10h 45m
direto
GIG
15:20
OPO
1:10
9h 50m
direto
Ida: Seg 13 mar 2017 Volta: Seg 27 mar 2017 Viagem de 15 dias
575
Selecionar
Iberia
Iberia
OPO
4:05
GIG
17:30
13h 25m
1 escala
GIG
15:05
OPO
8:35
17h 30m
1 escala
Ida: Ter 14 mar 2017 Volta: Sex 24 mar 2017 Viagem de 11 dias
589
Selecionar
Lufthansa
Lufthansa
OPO
8:15
GIG
5:05
20h 50m
1 escala
GIG
18:50
OPO
15:35
20h 45m
1 escala
Ida: Sex 17 mar 2017 Volta: Seg 27 mar 2017 Viagem de 11 dias
575
Selecionar
Iberia
Iberia
OPO
4:05
GIG
17:30
13h 25m
1 escala
GIG
15:05
OPO
8:35
17h 30m
1 escala
Ida: Sáb 29 abr 2017 Volta: Sáb 13 mai 2017 Viagem de 15 dias
656
Selecionar
SWISS
SWISS
OPO
10:20
GIG
21:30
59h 10m
2 escalas
GIG
11:30
OPO
10:50
23h 20m
2 escalas
Ida: Seg 17 abr 2017 Volta: Seg 24 abr 2017 Viagem de 8 dias
607
Selecionar
Lufthansa
Lufthansa
OPO
7:10
GIG
5:05
21h 55m
2 escalas
GIG
18:10
OPO
14:50
20h 40m
1 escala
Ida: Sáb 18 mar 2017 Volta: Seg 27 mar 2017 Viagem de 10 dias
575
Selecionar
Iberia
Iberia
OPO
4:05
GIG
17:30
13h 25m
1 escala
GIG
15:05
OPO
8:35
17h 30m
1 escala
Ida: Dom 19 fev 2017 Volta: Sex 10 mar 2017 Viagem de 20 dias
666
Selecionar
SWISS
SWISS
OPO
4:45
GIG
19:20
38h 35m
2 escalas
GIG
16:55
OPO
1:05
32h 10m
2 escalas
Ida: Dom 19 mar 2017 Volta: Seg 27 mar 2017 Viagem de 9 dias
575
Selecionar
Iberia
Iberia
OPO
4:05
GIG
17:30
13h 25m
1 escala
GIG
15:05
OPO
3:45
12h 40m
1 escala
Ida: Dom 2 jul 2017 Volta: Seg 17 jul 2017 Viagem de 16 dias
670
Selecionar
SWISS
SWISS
OPO
23:05
GIG
21:30
22h 25m
1 escala
GIG
19:15
OPO
5:40
34h 25m
2 escalas
Ida: Ter 4 jul 2017 Volta: Seg 17 jul 2017 Viagem de 14 dias
688
Selecionar
Lufthansa
Lufthansa
OPO
12:10
GIG
5:05
16h 55m
1 escala
GIG
18:10
OPO
14:50
20h 40m
1 escala
Ida: Sex 7 jul 2017 Volta: Seg 17 jul 2017 Viagem de 11 dias
670
Selecionar
SWISS
SWISS
OPO
3:00
GIG
19:05
16h 05m
1 escala
GIG
19:15
OPO
5:40
34h 25m
2 escalas
Ida: Qua 5 jul 2017 Volta: Seg 17 jul 2017 Viagem de 13 dias
688
Selecionar
Lufthansa
Lufthansa
OPO
8:05
GIG
5:05
21h 00m
1 escala
GIG
18:10
OPO
14:50
20h 40m
1 escala
Ida: Qua 15 fev 2017 Volta: Sex 10 mar 2017 Viagem de 24 dias
671
Selecionar
SWISS
SWISS
OPO
11:55
GIG
18:15
54h 20m
2 escalas
GIG
16:55
OPO
1:05
32h 10m
2 escalas
Ida: Seg 3 jul 2017 Volta: Dom 16 jul 2017 Viagem de 14 dias
723
Selecionar
Lufthansa
Lufthansa
OPO
8:05
GIG
5:05
21h 00m
1 escala
GIG
18:10
OPO
14:50
20h 40m
1 escala
Ida: Qui 6 jul 2017 Volta: Seg 17 jul 2017 Viagem de 12 dias
687
Selecionar
SWISS
SWISS
OPO
15:30
GIG
19:05
27h 35m
1 escala
GIG
19:15
OPO
5:40
34h 25m
2 escalas
Selecione uma companhia aérea:  Azul
Voos diretos OPO - GIG na Azul
Nº do voo Partida: OPO Chegada: GIG Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Válido entre
7301 10:05 18:50 13 jan - 17 fev
7301 10:05 17:50 21 fev - 24 mar
* Fazemos o possível para obter preços e taxas precisas; porém, os preços e taxas não são garantidos, e podem estar sujeitos a mudanças de última hora sobre as quais não temos nenhum tipo de controlo.
Aeroportos
Origem

Porto
554 €
Destino

Rio de Janeiro
554 €
C.ªs aéreas Avaliações sobre a companhia

1 passageiro que reservou um voo de Porto para Rio de Janeiro deu uma nota média de 8,6 à companhia aérea com que viajou

Global
8,0
A embarcar
8,0
Tripulação
10,0
Conforto
8,0
Comida
8,0
Entretenimento
10,0