Encontre voos em promoção de Ponta Delgada (Açores) Nordela a Porto (PDL - OPO)

Ida
Regresso
1 adulto
Adultos
18+
Jovens
12-17
Crianças
2-11
Bebés
< 2
Bebés ao colo
< 2
O preço apresentado para cada voo será a média para todos os passageiros, incluindo bebés.
Comparar vs. KAYAK todos | nenhum
Navegar por origens:
  • Voos » 
  • Portugal » 
  • Ponta Delgada (Açores) Nordela:
Navegar por destinos:

Datas flexíveis? Veja os melhores preços das últimas 48 horas...

Reserve voos baratos de Ponta Delgada (Açores) Nordela para Porto

(Ida e volta)
Ida: Qua 1 fev 2017 Volta: Qua 8 fev 2017 Viagem de 8 dias
Ryanair
Ryanair
PDL
7:10
OPO
9:25
2h 15m
direto
OPO
10:50
PDL
13:20
2h 30m
direto
Ida: Sáb 4 fev 2017 Volta: Seg 6 fev 2017 Viagem de 3 dias
Azores Airlines
Azores Airlines
PDL
3:35
OPO
5:45
2h 10m
direto
OPO
7:35
PDL
9:55
2h 20m
direto
Ida: Qui 2 fev 2017 Volta: Qua 8 fev 2017 Viagem de 7 dias
Ryanair
Ryanair
PDL
7:10
OPO
9:25
2h 15m
direto
OPO
10:50
PDL
13:20
2h 30m
direto
Ida: Sex 3 fev 2017 Volta: Qua 8 fev 2017 Viagem de 6 dias
Ryanair
Ryanair
PDL
7:10
OPO
9:25
2h 15m
direto
OPO
10:50
PDL
13:20
2h 30m
direto
Ida: Ter 31 jan 2017 Volta: Qua 8 fev 2017 Viagem de 9 dias
Ryanair
Ryanair
PDL
12:35
OPO
2:50
14h 15m
1 escala
OPO
10:50
PDL
13:20
2h 30m
direto
Ida: Seg 6 fev 2017 Volta: Ter 7 fev 2017 Viagem de 2 dias
Ryanair
Ryanair
PDL
7:10
OPO
9:25
2h 15m
direto
OPO
1:25
PDL
7:25
6h 00m
1 escala
Ida: Dom 5 fev 2017 Volta: Ter 7 fev 2017 Viagem de 3 dias
Ryanair
Ryanair
PDL
7:10
OPO
9:25
2h 15m
direto
OPO
1:25
PDL
7:25
6h 00m
1 escala
Ida: Sex 21 abr 2017 Volta: Seg 24 abr 2017 Viagem de 4 dias
Ryanair
Ryanair
PDL
9:05
OPO
11:20
2h 15m
direto
OPO
12:50
PDL
15:15
2h 25m
direto
Ida: Sáb 1 jul 2017 Volta: Sáb 8 jul 2017 Viagem de 8 dias
172
Selecionar
Azores Airlines
Azores Airlines
PDL
4:45
OPO
6:55
2h 10m
direto
OPO
18:00
PDL
20:25
2h 25m
direto
Voos diretos PDL - OPO na Azores Airlines
Nº do voo Partida: PDL Chegada: OPO Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Válido entre
172 8:35 11:45 16 jan - 21 mar
376 8:35 11:45 14 jan - 11 mar
172 8:50 12:00 12 jan - 23 mar
174 18:00 21:10 13 jan - 19 fev
* Fazemos o possível para obter preços e taxas precisas; porém, os preços e taxas não são garantidos, e podem estar sujeitos a mudanças de última hora sobre as quais não temos nenhum tipo de controlo.
Aeroportos
Origem

Ponta Delgada (Açores)
35 €
Destino

Porto
35 €
C.ªs aéreas Avaliações sobre a companhia

4 passageiros que reservaram um voo de Ponta Delgada (Açores) para Porto deram uma nota média de 5,0 à companhia aérea com que viajou.

Global
5,5
A embarcar
5,5
Tripulação
6,0
Conforto
4,0
Comida
4,5
Entretenimento
2,0