Pesquise voos baratos para Bangkok

Ida
Regresso
1 adulto
Adultos
18+
Jovens
12-17
Crianças
2-11
Bebés
< 2
Bebés ao colo
< 2
O preço apresentado para cada voo será a média para todos os passageiros, incluindo bebés.
Comparar vs. KAYAK todos | nenhum
Navegar por origens:
  • Voos » 
  • Portugal:
Navegar por destinos:

Datas flexíveis? Veja os melhores preços das últimas 48 horas...

Reserve voos baratos para

(Ida e volta)
Ida: Dom 29 abr 2018 Volta: Seg 14 mai 2018 Viagem de 16 dias
416
Selecionar
British Airways
British Airways
LIS
0:00
BKK
20:20
20h 20m
1 escala
BKK
0:00
LIS
12:25
36h 25m
1 escala
Ida: Dom 4 mar 2018 Volta: Ter 20 mar 2018 Viagem de 16 dias
502
Selecionar
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
LIS
0:00
BKK
2:05
26h 05m
2 escalas
BKK
0:00
LIS
3:25
27h 25m
2 escalas
Ida: Dom 21 jan 2018 Volta: Seg 5 fev 2018 Viagem de 16 dias
600
Selecionar
Turkish Airlines
Turkish Airlines
OPO
0:00
BKK
19:30
19h 30m
1 escala
BKK
0:00
OPO
21:30
21h 30m
1 escala
Ida: Qua 29 nov 2017 Volta: Dom 10 dez 2017 Viagem de 12 dias
614
Selecionar
Air China
Air China
LIS
0:00
BKK
11:55
35h 55m
2 escalas
BKK
0:00
LIS
23:55
23h 55m
2 escalas
Ida: Qua 7 fev 2018 Volta: Qui 15 fev 2018 Viagem de 9 dias
620
Selecionar
KLM
KLM
OPO
0:00
BKK
15:50
15h 50m
1 escala
BKK
0:00
OPO
7:50
31h 50m
1 escala
Ida: Qui 26 out 2017 Volta: Seg 13 nov 2017 Viagem de 19 dias
694
Selecionar
Etihad Airways
Etihad Airways
OPO
0:00
BKK
18:50
18h 50m
2 escalas
BKK
0:00
OPO
22:10
22h 10m
2 escalas
Ida: Dom 7 jan 2018 Volta: Qui 22 fev 2018 Viagem de 47 dias
715
Selecionar
Emirates
Emirates
LIS
0:00
BKK
0:15
24h 15m
1 escala
BKK
0:00
LIS
3:00
27h 00m
1 escala
Ida: Seg 30 abr 2018 Volta: Seg 21 mai 2018 Viagem de 22 dias
441
Selecionar
British Airways
British Airways
LIS
0:00
BKK
16:30
16h 30m
1 escala
BKK
0:00
LIS
17:30
17h 30m
1 escala
Ida: Ter 9 jan 2018 Volta: Sex 2 fev 2018 Viagem de 25 dias
563
Selecionar
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
LIS
0:00
BKK
22:20
22h 20m
2 escalas
BKK
0:00
LIS
23:00
23h 00m
2 escalas
Ida: Seg 8 jan 2018 Volta: Sáb 20 jan 2018 Viagem de 13 dias
604
Selecionar
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
LIS
0:00
BKK
9:25
33h 25m
2 escalas
BKK
0:00
LIS
22:55
22h 55m
2 escalas
Ida: Qui 23 nov 2017 Volta: Sex 8 dez 2017 Viagem de 16 dias
667
Selecionar
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
OPO
0:00
BKK
15:50
15h 50m
1 escala
BKK
0:00
OPO
4:05
28h 05m
1 escala
Ida: Sex 27 out 2017 Volta: Seg 30 out 2017 Viagem de 4 dias
749
Selecionar
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
LIS
0:00
BKK
21:00
21h 00m
1 escala
BKK
0:00
LIS
20:10
20h 10m
1 escala
Ida: Sáb 23 dez 2017 Volta: Qui 4 jan 2018 Viagem de 13 dias
1165
Selecionar
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
OPO
0:00
BKK
18:05
18h 05m
2 escalas
BKK
0:00
OPO
19:55
19h 55m
2 escalas
* Os preços são por pessoa e para bilhetes eletrónicos, e incluem todos os impostos e taxas em EUR.
Fazemos o possível para obter preços e taxas precisos; entretanto, os preços e taxas não são garantidos, e podem estar sujeitos a mudanças de última hora sobre as quais não temos controle.
Aeroportos
Origem

Lisboa
416 €
Porto
600 €
Destino

Bangkok
416 €