Encontre voos em promoção de Porto a Barcelona (OPO - BCN)

Ida
Regresso
1 adulto
Adultos
18+
Jovens
12-17
Crianças
2-11
Bebés
< 2
Bebés ao colo
< 2
O preço apresentado para cada voo será a média para todos os passageiros, incluindo bebés.
Comparar vs. KAYAK todos | nenhum
Navegar por origens:
Navegar por destinos:

Datas flexíveis? Veja os melhores preços das últimas 48 horas...

Reserve voos baratos de Porto para Barcelona

(Ida e volta)
Ida: Seg 30 jan 2017 Volta: Qui 2 fev 2017 Viagem de 4 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
16:00
BCN
17:50
1h 50m
direto
BCN
5:00
OPO
7:00
2h 00m
direto
Ida: Sáb 11 fev 2017 Volta: Dom 12 fev 2017 Viagem de 2 dias
Vueling
Vueling
OPO
8:40
BCN
10:20
1h 40m
direto
BCN
14:25
OPO
16:10
1h 45m
direto
Ida: Sáb 29 jul 2017 Volta: Dom 13 ago 2017 Viagem de 16 dias
TAP Portugal
TAP Portugal
OPO
14:30
BCN
18:50
4h 20m
1 escala
BCN
2:40
OPO
7:00
4h 20m
1 escala
Ida: Ter 31 jan 2017 Volta: Qui 2 fev 2017 Viagem de 3 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
1:35
BCN
3:25
1h 50m
direto
BCN
5:00
OPO
7:00
2h 00m
direto
Ida: Ter 7 fev 2017 Volta: Ter 14 fev 2017 Viagem de 8 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
16:10
BCN
17:59
1h 49m
direto
BCN
5:00
OPO
7:00
2h 00m
direto
Ida: Qui 9 mar 2017 Volta: Ter 14 mar 2017 Viagem de 5 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
1:35
BCN
3:25
1h 50m
direto
BCN
15:35
OPO
17:35
2h 00m
direto
Ida: Sáb 4 fev 2017 Volta: Seg 6 fev 2017 Viagem de 3 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
8:10
BCN
10:00
1h 50m
direto
BCN
5:00
OPO
7:00
2h 00m
direto
Ida: Sex 10 mar 2017 Volta: Qua 15 mar 2017 Viagem de 5 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
16:00
BCN
17:50
1h 50m
direto
BCN
18:20
OPO
20:20
2h 00m
direto
Ida: Qua 7 jun 2017 Volta: Sáb 10 jun 2017 Viagem de 4 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
15:00
BCN
16:50
1h 50m
direto
BCN
7:45
OPO
9:45
2h 00m
direto
Ida: Ter 18 jul 2017 Volta: Qua 19 jul 2017 Viagem de 2 dias
TAP Portugal
TAP Portugal
OPO
14:30
BCN
18:50
4h 20m
1 escala
BCN
10:30
OPO
15:00
4h 30m
1 escala
Ida: Sex 9 jun 2017 Volta: Sáb 10 jun 2017 Viagem de 2 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
17:00
BCN
18:50
1h 50m
direto
BCN
7:45
OPO
9:45
2h 00m
direto
Ida: Sáb 21 jan 2017 Volta: Seg 23 jan 2017 Viagem de 3 dias
Vueling
Vueling
OPO
8:40
BCN
10:20
1h 40m
direto
BCN
3:30
OPO
5:15
1h 45m
direto
Ida: Sex 30 jun 2017 Volta: Ter 4 jul 2017 Viagem de 5 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
17:00
BCN
18:50
1h 50m
direto
BCN
15:35
OPO
17:35
2h 00m
direto
Ida: Sáb 8 abr 2017 Volta: Dom 16 abr 2017 Viagem de 9 dias
TAP Portugal
TAP Portugal
OPO
17:30
BCN
8:45
15h 15m
1 escala
BCN
6:20
OPO
13:00
6h 40m
1 escala
Ida: Dom 9 abr 2017 Volta: Dom 16 abr 2017 Viagem de 8 dias
TAP Portugal
TAP Portugal
OPO
4:30
BCN
8:45
4h 15m
1 escala
BCN
6:20
OPO
12:00
5h 40m
1 escala
Ida: Qui 23 fev 2017 Volta: Dom 26 fev 2017 Viagem de 4 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
16:10
BCN
17:59
1h 49m
direto
BCN
17:20
OPO
19:20
2h 00m
direto
Ida: Sáb 22 abr 2017 Volta: Ter 25 abr 2017 Viagem de 4 dias
TAP Portugal
TAP Portugal
OPO
16:30
BCN
8:45
16h 15m
1 escala
BCN
8:35
OPO
13:00
4h 25m
1 escala
Ida: Qui 8 jun 2017 Volta: Dom 11 jun 2017 Viagem de 4 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
2:30
BCN
4:20
1h 50m
direto
BCN
5:55
OPO
7:55
2h 00m
direto
Ida: Seg 19 jun 2017 Volta: Seg 26 jun 2017 Viagem de 8 dias
TAP Portugal
TAP Portugal
OPO
12:30
BCN
16:35
4h 05m
1 escala
BCN
12:55
OPO
17:00
4h 05m
1 escala
Ida: Ter 20 jun 2017 Volta: Ter 27 jun 2017 Viagem de 8 dias
Ryanair
Ryanair
OPO
17:00
BCN
18:50
1h 50m
direto
BCN
15:35
OPO
17:35
2h 00m
direto
Selecione uma companhia aérea:  Iberia
Voos diretos OPO - BCN na Iberia
Nº do voo Partida: OPO Chegada: BCN Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Válido entre
5247 13:40 16:20 12 jan - 25 mar
5247 16:30 19:10 13 jan - 24 mar
5247 20:55 23:35 15 jan - 19 mar
5251 20:55 23:35 17 fev - 24 mar
* Fazemos o possível para obter preços e taxas precisas; porém, os preços e taxas não são garantidos, e podem estar sujeitos a mudanças de última hora sobre as quais não temos nenhum tipo de controlo.
Aeroportos
Origem

Porto
39 €
Destino

Barcelona
39 €
C.ªs aéreas Avaliações sobre a companhia

10 passageiros que reservaram um voo de Porto para Barcelona deram uma nota média de 6,2 à companhia aérea com que viajou.

Global
7,0
A embarcar
6,6
Tripulação
7,4
Conforto
6,0
Comida
5,2
Entretenimento
5,0