Encontre voos baratos de Lisboa Humberto Delgado a Londres Stansted (LIS - STN)

Ida
Regresso
1 adulto
Adultos
18+
Jovens
12-17
Crianças
2-11
Bebés
< 2
Bebés ao colo
< 2
O preço apresentado para cada voo será a média para todos os passageiros, incluindo bebés.
Comparar vs. KAYAK todos | nenhum
Navegar por origens:
Navegar por destinos:

Datas flexíveis? Veja os melhores preços das últimas 48 horas...

Reserve voos baratos de Lisboa Humberto Delgado para Londres Stansted

(Ida e volta)
Ida: Qui 16 nov 2017 Volta: Dom 19 nov 2017 Viagem de 4 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
10:05
STN
12:55
2h 50m
direto
STN
4:55
LIS
7:45
2h 50m
direto
Ida: Seg 20 nov 2017 Volta: Seg 27 nov 2017 Viagem de 8 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
15:50
STN
18:40
2h 50m
direto
STN
4:55
LIS
7:45
2h 50m
direto
Ida: Qui 23 nov 2017 Volta: Ter 28 nov 2017 Viagem de 6 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
15:50
STN
18:40
2h 50m
direto
STN
6:50
LIS
9:40
2h 50m
direto
Ida: Sex 24 nov 2017 Volta: Dom 26 nov 2017 Viagem de 3 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
10:05
STN
12:55
2h 50m
direto
STN
4:55
LIS
7:45
2h 50m
direto
Ida: Qua 29 nov 2017 Volta: Ter 5 dez 2017 Viagem de 7 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
1:40
STN
4:30
2h 50m
direto
STN
6:50
LIS
9:40
2h 50m
direto
Ida: Sex 1 dez 2017 Volta: Dom 3 dez 2017 Viagem de 3 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
15:50
STN
18:40
2h 50m
direto
STN
4:55
LIS
7:45
2h 50m
direto
Ida: Sáb 2 dez 2017 Volta: Ter 5 dez 2017 Viagem de 4 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
15:50
STN
18:40
2h 50m
direto
STN
6:50
LIS
9:40
2h 50m
direto
Ida: Dom 3 dez 2017 Volta: Ter 5 dez 2017 Viagem de 3 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
1:40
STN
4:30
2h 50m
direto
STN
6:50
LIS
9:40
2h 50m
direto
Ida: Qui 12 out 2017 Volta: Dom 15 out 2017 Viagem de 4 dias
193
Selecionar
Austrian Airlines
Austrian Airlines
LIS
4:00
STN
15:20
11h 20m
1 escala
STN
16:00
LIS
16:55
24h 55m
1 escala
Ida: Sex 10 nov 2017 Volta: Qua 15 nov 2017 Viagem de 6 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
15:50
STN
18:40
2h 50m
direto
STN
4:55
LIS
7:45
2h 50m
direto
Ida: Sáb 27 jan 2018 Volta: Seg 29 jan 2018 Viagem de 3 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
15:50
STN
18:40
2h 50m
direto
STN
6:50
LIS
9:40
2h 50m
direto
Ida: Qui 30 nov 2017 Volta: Ter 5 dez 2017 Viagem de 6 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
1:40
STN
4:30
2h 50m
direto
STN
6:50
LIS
9:40
2h 50m
direto
Ida: Qua 27 set 2017 Volta: Qua 4 out 2017 Viagem de 8 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:55
STN
19:45
2h 50m
direto
STN
13:40
LIS
16:30
2h 50m
direto
Ida: Qua 1 nov 2017 Volta: Dom 5 nov 2017 Viagem de 5 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:50
STN
19:40
2h 50m
direto
STN
4:55
LIS
7:45
2h 50m
direto
Ida: Ter 31 out 2017 Volta: Ter 7 nov 2017 Viagem de 8 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:50
STN
19:40
2h 50m
direto
STN
4:55
LIS
7:45
2h 50m
direto
Ida: Qui 2 nov 2017 Volta: Dom 5 nov 2017 Viagem de 4 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:50
STN
19:40
2h 50m
direto
STN
4:55
LIS
7:45
2h 50m
direto
Ida: Seg 4 dez 2017 Volta: Dom 10 dez 2017 Viagem de 7 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
15:50
STN
18:40
2h 50m
direto
STN
4:55
LIS
7:45
2h 50m
direto
Ida: Seg 23 out 2017 Volta: Sáb 28 out 2017 Viagem de 6 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
16:55
STN
19:45
2h 50m
direto
STN
13:50
LIS
16:40
2h 50m
direto
Ida: Dom 10 set 2017 Volta: Seg 11 set 2017 Viagem de 2 dias
242
Selecionar
Austrian Airlines
Austrian Airlines
LIS
4:00
STN
15:20
11h 20m
1 escala
STN
16:00
LIS
16:55
24h 55m
1 escala
Ida: Ter 24 out 2017 Volta: Sáb 28 out 2017 Viagem de 5 dias
Ryanair
Ryanair
LIS
2:30
STN
5:20
2h 50m
direto
STN
13:50
LIS
16:40
2h 50m
direto
Selecione uma companhia aérea:  Ryanair
Voos diretos LIS - STN na Ryanair
Nº do voo Partida: LIS Chegada: STN Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Válido entre
1885 6:00 8:50 28 jul - 27 out
1885 6:30 9:20 22 jul - 28 out
1887 15:10 18:00 22 jul - 31 jul
1883 19:45 22:35 6 ago - 27 ago
1883 20:55 23:45 2 ago - 30 ago
1883 20:55 23:45 3 ago - 24 ago
1883 20:55 23:45 1 ago - 29 ago
1883 20:55 23:45 7 ago - 28 ago
1883 20:55 23:45 31 ago - 31 ago
1883 20:55 23:45 31 jul - 31 jul
1883 21:05 23:55 5 ago - 26 ago
* Os preços são por pessoa e para bilhetes eletrónicos, e incluem todos os impostos e taxas em EUR.
Fazemos o possível para obter preços e taxas precisos; entretanto, os preços e taxas não são garantidos, e podem estar sujeitos a mudanças de última hora sobre as quais não temos controle.
Aeroportos
Origem

Lisboa
44 €
Destino

Londres
44 €
C.ªs aéreas Avaliações sobre a companhia

24 passageiros que reservaram um voo de Lisboa para Londres deram uma nota média de 5,0 à companhia aérea com que viajou.

Global
5,4
A embarcar
4,8
Tripulação
6,2
Conforto
5,0
Comida
3,7
Entretenimento
2,9